Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung NL20J7100WB, Negro, Acero inoxidable, 25 L, 420 W, 540 mm, 535 mm, 140 mm
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Capacidad | 25 L |
| Desempeño | |
| Ajustes de termostato | Si |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 420 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 540 mm |
| Profundidad | 535 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 16,3 kg |
| Peso del paquete | 18,3 kg |