Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung Jet 70 Pet, Sin bolsa, Metálico, Color menta, Blanco, 0,8 L, Secar, HEPA, Multiciclónico
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Metálico, Color menta, Blanco |
| Capacidad para polvo | 0,8 L |
| Aspirador de mano desmontable | No |
| Montaje de pared | Si |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Potencia máx. de entrada | 410 W |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Voltaje de la pila | 21,6 V |
| Potencia de succión | 150 AW |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 1123 mm |
| Peso | 2,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Boquilla estrecha | Si |
| Cepillo turbo | Si |