Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung NL20T8100WK, 420 W, 25 L, Interior, Apertura por empuje
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Capacidad | 25 L |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Adecuado para | Interior |
| Tipo de puerta abierta | Apertura por empuje |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Función mantener caliente | Si |
| Función descongelar | Si |
| Desempeño | |
| Ajustes de termostato | Si |
| Rango de termostato | 30 - 80 °C |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (max) | 420 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 522 mm |
| Altura | 140 mm |
| Peso | 14,2 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 54 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 53,5 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 14 cm |
| Ancho del paquete | 650 mm |
| Profundidad del paquete | 610 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 16 kg |