Cupón -20€: 20WGRN1
Whirlpool WD 142/1 IX, 20 L, Interior
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Capacidad | 20 L |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Adecuado para | Interior |
| Cajón telescópico | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Desempeño | |
| Ajustes de termostato | Si |
| Rango de termostato | 40 - 80 °C |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Valoración actual | 13 A |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 548 mm |
| Altura | 135 mm |
| Peso | 17 kg |
| Ancho de compartimiento de instalación | 56 cm |
| Profundidad del compartimiento de instalación | 55 cm |
| Altura del compartimiento de instalación | 14 cm |
| Ancho del paquete | 665 mm |
| Profundidad del paquete | 665 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 19 kg |