Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung Jet 90 Pro, Seca y húmeda, HEPA, Multiciclónico, Alfombra, Suelo duro, 86 dB, Sin bolsa
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Desempeño | |
| Tipo de limpiador | Seca y húmeda |
| Superficies de limpieza | Alfombra, Suelo duro |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 5 |
| Diseño | |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Batería |
| Tiempo de carga | 3,5 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Potencia de succión | 200 AW |
| Voltaje de la pila | 21,9 V |
| Potencia máx. de entrada | 550 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 250 mm |
| Profundidad | 215 mm |
| Altura | 1136 mm |
| Peso | 2,8 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Cepillo turbo | Si |
| Boquilla estrecha | Si |
| Otras características | |
| Capacidad para polvo | 0,5 L |