- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung WW90T534DAX, Carga frontal, 9 kg, A, 74 dB, 1400 RPM, 130 kWh
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Admite personalización de puertas | No |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1400 RPM |
| Clase de secado por giro | A |
| Nivel de ruido (spin) | 74 dB |
| Nivel de ruido (lavado) | 53 dB |
| Programación diferida | Si |
| Programas de lavado | Cuidado del bebé, Algodón, Eco, Intensivo/exteriores, Mix, Rápido, Vapor, Color, Rinse & spin |
| Velocidad de rotación ajustable | Si |
| Tecnologías específicas | EcoBubble |
| Control automático de carga | Si |
| Temperatura ajustable | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC) | No |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (antigua) | A+++ |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 67 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 670 mm |
| Profundidad del paquete | 660 mm |
| Altura del paquete | 890 mm |
| Peso del paquete | 69 kg |