- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung WW90T554DAN, Carga frontal, 9 kg, 1400 RPM, Platino
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Tipo de carga | Carga frontal |
| Color del producto | Platino |
| Tecnología invertida | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de control | Giratorio, Tocar |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Color de la puerta | Negro |
| Ventana de visión | Si |
| Desempeño | |
| Capacidad nominal | 9 kg |
| Máxima velocidad de centrifugado | 1400 RPM |
| Número de programas de lavado | 22 |
| Programación diferida | Si |
| Programas de lavado | Ropa de cama, Higiene/Contra alergias, Cuidado del bebé, Blusa / camisa, Frío, Algodón, Cuidados diarios, Eco, Lana, Intensivo/exteriores, Vaquero/denim, Rápido, Silencio, Vapor, Sintético, Toalla, Color, Cloudy day, Aclarado y centrifugado, Delicado/seda |
| Tecnologías específicas | EcoBubble, AddWash |
| Función Añadir prendas (pausa) | Si |
| Control de inteligencia artificial | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Ergonomía | |
| Bloqueo para niños | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Cajetín de detergente con sistema de autolimpieza | Si |
| "Eco Drum Clean" | Si |
| Indicador tiempo restante de lavado | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 600 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Altura | 850 mm |
| Peso | 67 kg |