- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung DW60A8050FB/EU, Independiente, Tamaño completo (60 cm), Negro, Negro, 3 cesta(s), Canasta
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Talla del producto | Tamaño completo (60 cm) |
| Color de la puerta | Negro |
| Panel de control | Negro |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ablandador de agua integrado | Si |
| Descalcificador de agua regulable | Si |
| Número de cestas | 3 cesta(s) |
| Altura ajustable de la canasta superior | Si |
| Tipo de compartimiento para vajilla | Canasta |
| Cesta para cubiertos extraíble | Si |
| Material de bañera | Acero inoxidable |
| Incluye panel de puerta | Si |
| Desempeño | |
| Número de cubiertos | 14 cubiertos |
| Número de programas de lavado | 8 |
| Clase de emisión de ruido | B |
| Nivel de ruido | 42 dB |
| Programas de lavado | Auto, Delicado, Eco, Express, Intensivo, Normal, Prelavado, Rápido, Self-Clean 65°C, Silencio |
| Tiempo de ciclo | 210 min |
| Temporizador integrado | Si |
| Programación diferida | Si |
| AquaStop función | Si |
| Función SelfDry | Si |
| Vidrio de protección | Si |
| Protección contra el reflujo | Si |
| Programas adicionales descargables | Si |
| Mitad de carga | Si |
| Función autolimpieza | Si |
| Ergonomía | |
| Apertura automática de puerta | Si |
| Opción Multitab | Si |
| Wi-Fi controlado | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | C |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Consumo de energía por ciclo | 0,746 kWh |
| Consumo de agua por ciclo de lavado | 9,8 L |
| Consumo de energía por 100 ciclos | 75 kWh |
| Potencia del calentador | 1800 W |
| Potencia de la bomba de desagüe | 30 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,49 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 -240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 598 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Altura | 845 mm |
| Peso | 58 kg |
| Ancho del paquete | 655 mm |
| Profundidad del paquete | 645 mm |
| Altura del paquete | 875 mm |
| Peso del paquete | 58 kg |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |