- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung RS50N3413BC, Independiente, Negro, Metálico, LED, Tocar, Vidrio, 501 L
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Diseño | Independiente |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Número de compresores | 1 |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 501 L |
| Clase climática | SN-ST |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Dispensador agua | Si |
| Dispensador cubitos | No |
| Picahielos | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 357 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 359 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Descongelación automática (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 144 L |
| Congelador, capacidad bruta | 192 L |
| Posición congelada | Lateral |
| Capacidad de congelación | 10 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 8 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Descongelación automática (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Sistema multi-flujo de aire (congelador) | Si |
| Zona fresca | |
| Compartimiento de zona fresca | Si |
| Ergonomía | |
| Puerta para bebidas | Si |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Vertedor de agua descongelada | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Certificado Energy Star | No |
| Consumo de energía anual | 409 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 912 mm |
| Profundidad | 734 mm |
| Altura | 1789 mm |
| Profundidad sin asa | 67,2 cm |
| Peso | 103 kg |
| Ancho del paquete | 974 mm |
| Profundidad del paquete | 776 mm |
| Altura del paquete | 1907 mm |
| Peso del paquete | 110 kg |