- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung RS52N3133WW, Independiente, Blanco, Puerta americana, LED, Vidrio, 554 L
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Blanco |
| Diseño | Puerta americana |
| Tipo de lámpara | LED |
| Pantalla incorporada | Si |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 554 L |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador cubitos | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 361 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 209 L |
| Posición congelada | Lateral |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 4 |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Consumo de energía anual | 399 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 912 mm |
| Profundidad | 747 mm |
| Altura | 1789 mm |
| Profundidad sin asa | 67,2 cm |
| Peso | 109 kg |
| Ancho del paquete | 960 mm |
| Profundidad del paquete | 810 mm |
| Altura del paquete | 1909 mm |
| Peso del paquete | 119 kg |