- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung RB31FDRNDSA, 308 L, Antiescarcha (nevera), 39 dB, A+, Grafito, Metálico
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Diseño | Independiente |
| Color del producto | Grafito, Metálico |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Puertas reversibles | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 308 L |
| Capacidad bruta total | 329 L |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador agua | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 210 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Congelador | |
| Posición congelada | último lugar |
| Congelador, capacidad neta | 98 L |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 3 |
| Sistema multi-flujo de aire (congelador) | Si |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Carga conectada | 280 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 668 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Peso | 70 kg |
| Peso del paquete | 72 kg |