- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung RF23HTEDBSR, Integrado/Independiente, Acero inoxidable, Puerta francesa, LED, Tocar, LED
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Diseño | Integrado/Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Diseño | Puerta francesa |
| Tipo de lámpara | LED |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | Si |
| Tipo de visualizador | LED |
| Material de estantes | Vidrio |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 637 L |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Dispensador agua | Si |
| Dispensador cubitos | Si |
| Picahielos | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 405 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 442 L |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 7 |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 125 L |
| Congelador, capacidad bruta | 194 L |
| Posición congelada | último lugar |
| Luz interior del congelador | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 1 |
| Ergonomía | |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Certificado Energy Star | Si |
| Consumo de energía anual | 699 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 889 mm |
| Profundidad | 787,4 mm |
| Altura | 1778 mm |
| Peso | 148 kg |
| Peso del paquete | 159 kg |