- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
Samsung RS68N8220SL, Independiente, Acero inoxidable, Puerta americana, LED, R600a, Vidrio templado
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Diseño | Puerta americana |
| Tipo de lámpara | LED |
| Pantalla incorporada | Si |
| Medio de refrigeración | R600a |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Desempeño | |
| Capacidad neta total | 617 L |
| Capacidad bruta total | 664 L |
| Clase climática | SN-T |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Dispensador agua | Si |
| Dispensador de hielo | Si |
| Función Vacaciones | Si |
| Temperatura mínima de operación | 10 °C |
| Máxima temperatura | 43 °C |
| Refrigerador | |
| Frigorífico, capacidad neta | 407 L |
| Antiescarcha (nevera) | Si |
| Sistema multi-flujo de aire (nevera) | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 5 |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Congelador | |
| Congelador, capacidad neta | 210 L |
| Posición congelada | Lateral |
| Capacidad de congelación | 12 kg/24h |
| Tiempo de almacenamiento en caso de fallo de alimentación | 10 h |
| Índice Star | 4* |
| Antiescarcha (congelador) | Si |
| Luz interior del congelador | Si |
| Congelador, número de compartimientos | 6 |
| Estantes de la puerta del congelador | 2 |
| Ergonomía | |
| Patas ajustables | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | A+ |
| Escala de eficiencia energética | A+++ a D |
| Consumo de energía anual | 450 kWh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 912 mm |
| Profundidad | 716 mm |
| Altura | 1780 mm |
| Peso | 118 kg |
| Ancho del paquete | 960 mm |
| Profundidad del paquete | 776 mm |
| Altura del paquete | 1912 mm |
| Peso del paquete | 122 kg |