- Fuera de stock
Cupón -20€: 20WGRN1
E
Samsung RR39A746339/EG, 387 L, Sistema de descongelado, ST-T, 39 dB, E, Beige
Envío de 1 a 5 días laborables.
14 días desde la fecha de entrega
Transporte con seguro incluido
| Diseño | |
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Beige |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Pantalla incorporada | Si |
| Ubicación de la pantalla | Interior |
| Frigorífico, número de compartimentos | 5 |
| Número de compartimientos para verduras | 2 |
| Estantes de la puerta de la nevera | 7 |
| Huevera | Si |
| Botellero | Si |
| Desempeño | |
| Frigorífico, capacidad neta | 387 L |
| Clase climática | ST-T |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 39 dB |
| Sistema de descongelado | Si |
| Rango de temperaturas frigorífico | 10 - 43 °C |
| Función Super Cool | Si |
| Ergonomía | |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Tipo de lámpara | LED |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Control de energía | |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Carga conectada | 2400 W |
| Consumo de energía anual | 120 kWh |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 694 mm |
| Altura | 1853 mm |
| Profundidad sin asa | 69,4 cm |
| Peso | 85,5 kg |
| Ancho del paquete | 646 mm |
| Profundidad del paquete | 760 mm |
| Altura del paquete | 1950 mm |
| Peso del paquete | 90,5 kg |